Unser Vorstand

Hermann Michels

1. Vorsitzender

 

h.michels@schuetzenverein-weitefeld.de

Wolfgang Schulze

2. Vorsitzender

 

w.schulze@schuetzenverein-weitefeld.de

Matthias Lenz

Geschäftsführer

 

m.lenz@schuetzenverein-weitefeld.de

Natalie Theis

1. Kassiererin

 

n.theis@schuetzenverein-weitefeld.de

Karlheinz Marsell

2. Kassierer

 

k.marsell@schuetzenverein-weitefeld.de

Werner Schlötter

Schießsportleiter

 

w.schloetter@schuetzenverein-weitefeld.de

 

 

Marlis Hein

Jugendleiterin

 

m.hein@schuetzenverein-weitefeld.de

Timo Schulze

Stellv. Jugendleiter

 

t.schulze@schuetzenverein-weitefeld.de

Annemarie Höfer

1. Beisitzerin

 

a.hoefer@schuetzenverein-weitefeld.de

Dieter Theis

2. Beisitzer

 

d.theis@schuetzenverein-weitefeld.de
 

Hier findest du uns

 

Schützenhaus
Hellweg 29
57586 Weitefeld

 

Postanschrift:

Schützenverein Weitefeld Geschäftsführer Matthias Lenz

Bahnhofstraße 11

57586 Weitefeld

E-Mail: m.lenz@schuetzenverein-weitefeld.de

 

Rechnungsanschrift:

Schützenverein Weitefeld

Kassiererin Natalie Theis

Hellweg 11a

57586 Weitefeld

E-Mail: n.theis@schuetzenverein-weitefeld.de

Telefon-Nr.  Schützenhaus      02743 1597

 

Trainingszeit

Mittwochs 

17:00 - 22:00 Uhr

 

Schaut einfach mal vorbei oder nutzt unser Kontaktformular außerhalb der Trainingszeiten

Druckversion | Sitemap
© Schuetzenverein 1964 Weitefeld e.V.