Unser Vorstand

Marion Becker

1. Vorsitzende

 

m.becker@schuetzenverein-weitefeld.de

Wolfgang Schulze

2. Vorsitzender

 

w.schulze@schuetzenverein-weitefeld.de

Matthias Lenz

1. Geschäftsführer

 

m.lenz@schuetzenverein-weitefeld.de

Annemarie Höfer

2. Geschäftsführerin

 

a.hoefer@schuetzenverein-weitefeld.de

Natalie Theis

1. Kassiererin

 

n.theis@schuetzenverein-weitefeld.de

Karlheinz Marsell

2. Kassierer

 

k.marsell@schuetzenverein-weitefeld.de

Werner Schlötter

Schießsportleiter

 

w.schloetter@schuetzenverein-weitefeld.de

Marlis Hein

Jugendleiterin

 

m.hein@schuetzenverein-weitefeld.de

Timo Schulze

Beisitzer

 

t.schulze@schuetzenverein-weitefeld.de

Hermann Michels

Beisitzer

 

h.michels@schuetzenverein-weitefeld.de

Hier findest du uns

Schützenhaus
Hellweg 29
57586 Weitefeld

Telefon-Nr.  Schützenhaus      02743 1597

 

Mittwochs

17:00 - 22:00 Uhr

 

Schaut einfach mal vorbei oder nutzt unser Kontaktformular außerhalb der Trainingszeiten

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schuetzenverein 1964 Weitefeld e.V.